Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Сибиряк вы меня покорили своим европейским сервисом, очень вежливым и доброжелательным персоналом и уютными номерами!Спасибо вам большое, так держать!Отдыхала в санатории по программе Стройность и грация, похудела на 4 кг, ушли объемы, а главное не останавливаюсь на достигнутом, благодаря вам продолжаю стройнеть, даже тренировки полюбила после Сибиряка, потому что там очень крутые тренера как групповых занятий так и в тренажерном зале, особенно выражаю благодарность тренеру Надежде. На самом деле за 14 дней программы это очень много процедур, и очень порадовала цена за весь комплекс программы, но хотелось бы добавить вместо массажа спины именно антицелюллитный массаж, и также хотелось бы видеть у вас процедуры по мезотерапии. Я отдыхала одна и было совсем не скучно, так как весь день расписан процедуры и тренировки, и большое спасибо персоналу, они молодцы на каждой процедуре подбадривали и мотивировали на дальнейшее закрепление результата, потому что поддержка очень важна каждому! Питание отличное, все всегда свежее, вкусное и красивое, несмотря на то что это диетическое питание. Еще очень порадовала большая территория санатория для прогулок по лесу.Теперь будем к вам приезжать всегда!!! Никогда раньше не знала, что рядом с Новосибирском есть такое замечательное место, и не нужно далеко ехать в Белокуриху, чтобы съездить в хороший санаторий, мне кажется такого клиентского сервиса нет нигде!!!

Кари­на, отличный результат по программе Стройность! Обязательно все ваши теплые слова передадим персоналу! Спасибо! Приезжайте к нам еще.