Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Длиннопост

Решили съездить на сутки, посмотреть как и что.
Начну с самого начала. С офиса, когда приехали вносить предоплату, для меня главным вопросом было то, что номер для проживания будет точно как на фото с саита, кровать будет ДВУСПАЛЬНАЯ!!! И детская кроватка. Ольга заверила меня, что все будет именно так. Там есть 2 варианта номеров и мне нужен был именно конкретный. В итоге, приехали,захожу я в номер и вижу, что все не так, 2 раздельные кровати, детская кроватка отсутствует, расположение двереи и диван(кстати ужасно грязный весь в пятнах, даже сидеть противно, думаю стоит придумать чехлы, которые легко стирать) в общем все было не так, звонок администратору ничего не дал, мне сказали "у нас все номера со сдвигающимися кроватями" и что сейчас придет горничная и сдвинет их. Ай как не хорошо обманывать!!! Я знаю, что есть двуспальные и есть 2 типа номеров, ездили друзья и плюс подтвердила горничная, кстати очень милая женщина.
Разочарованию предела не было. Ненавижу такие ситуации, когда все не по моему плану. И что даже не исправили ничего. И даже не попытались.
Далее был терапевт, так же улыбчивая и приятная женщина, но, вопрос квалификации оставляет желать лучшего, ни один адекватный врач, зная что человек на сутки приехал не пропишет в назначения массаж, который может разом просто вызвать обострение, что и получилось. Я отказалась, а вот мои молодой человек мучался на утро с дикой болью, любой врач знает, что массаж назначается от 3 сеансов, как минимум. Остальные процедуры прошли успешно, интересно даже.
Еще один неприятный момент, попросила комплект полотенец для ребенка, наше намокло, про постельное промолчу потому, что оно не первой свежести совсем, хорошо что свое все привезли. Так вот про полотенца, развернула я и хорошо, что увидела(фото прилагается) не знаю чьи и от чего это пятна, но это непозволительно!!!
Про ужасную слышимость тут уже писали и это правда, а вот насчет фасадных работ, обещанной тишины с 14 до16 я не услышала, ребенок проснулася от ужасного звука, уж не знаю какого инструмента, но было громко😡а время было около 14:40

Порадовал зоопарк и эта нереальная куча кроликов:) милота) я по-моему была больше в восторге, чем ребенок) так же отличная идея батуты для взрослых и детей, прокат. А вот детский городок, который стоит в углу был настолько грязный, что мы туда залезть не рискнули, ощущение было такое, что там в обуви побегали взрослые дядьки судя по следам)))
Что касается детской комнаты, воспитателя я там не увидела, зато увидела тетю просто сидящую, дети сами по себе вообще. Не рискнула оставить там ребенка больше, чем на 15мин.

Территория отличная, гулять одно удовольствие, все ухожено, детские городки, качели, лавочки, берег.

Еда и выбор замечательный, не понимаю барышень, которым мало, ну да с заграницей не сравнить, ну так и ехали не заграницу, что бы жаловаться, вещи несравнимые! всегда вовремя выносят, хорошее разнообразие, все вкусно. Единственное, я бы поставила микроволновку, потому что блюда остывают, холодные не очень конечно.

В целом отдыхом удовлетворены. Все равно спасибо, не смотря на неприятности.

• Уважаемая Кнопа, спасибо за ваш отзыв. Есть факты в вашем отзыве, за которые мы, конечно же ,несем ответственность, Спасибо вам! Обещаем, что сегодня же разберем все указанные вами недостатки и проведем дополнительные проверки по выполнению стандартов работы нашим персоналом. Приносим вам свои извинения и надеемся на новую встречу с вами.

• самое неприятное было жить не в том номере и спать на сдатнутых кроватях с ямои посередине, а администратору было абсолютно без разницы, типа какои дали, тому и радуитесь