Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Зимой с друзьями мы побывали в ресторане "Лисья нора", уже тогда меня приятно удивила территория санатория, кухня ресторана и вежливый персонал.

На майские праздники решила сделать сюрприз своему мужчине - забронировала номер в "Сибиряке". При слове "санаторий" у него,конечно, округлились глаза, т.к. ассоциации были с чем-то напоминающее больницу. НО! Он был приятно удивлен:)

ПЛЮСЫ

1. номера отлично отремонтированы, чистые, в номерах не курят и за этим тщательно следят, что не может не радовать

2. Вежливый персонал, готовый ответить на все вопросы

3. Ресторан -шведский стол с вкусной едой, хороший выбор

4. Территория с зоопарком, для лета есть небольшой пирс с лежаками, красотаааа

5. На территории заканчивается строительно домиков, по дизайну похожих на "Алтику" в Горном Алтае. Смотрятся очень стильно, уже запланировали с ребятами там побывать

6. Процедуры - т.к мы проживали всего сутки, то процедуры у нас были включены стандартные (сауна, бассейн, свинг -машина, массаж, массажный ролик (для позвоночника),ингаляции и соляная пещера -достаточно, чтобы хоть немного оздоровиться.

Да, в здании шел ремонт фасадов (кстати, с новыми фасадами, Сибиряк будет выглядеть современнее), но звук ремонт абсолютно нам не мешал.

Вывод -отличное место для отдыха всей семьей! Обязательно отправлю сюда родителей и приеду сама! и не раз)))

Все в Сибиряк)))

anna.petrenko0302, спасибо за отзыв. Отдохновшуе и довольные гости - главная ценность для всего нашего коллектива. Ждем вас! Бронирование домиков на летний период уже идет полным ходом - поспешите!