Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Добрый день. Нахожусь на лечении в Санатории(именно с большой буквы "С") Бывала в разных местах и Кавказ и Сочи и Алтай не думала, что у нас под самым носом, может быть такое замечательное место. Да, ремонт фасада идет, но извинения администрации и скидка в 20% считаю вполне достаточным. Насмотревшись перечь по телевизору, сделала осмотр всех помещений в номере, претензий нет. Все чисто, полотенца идеальные, халат хрустит от чистоты. Сразу подошла горничная, с вопросом есть ли пожелания. (ПРИЯТНО) Кормят, просто на убой (я живу на молочном фруктах и овощах) думала, что мне трудно угодить! Но здесь предусмотрен стол на любой запрос. Врачи очень компетентны и предусмотрительны. Я после операции (всего 2 мес. прошло) лечение назначили эффективное(практически восстановлен объем движения сустава) Отдельно про вытяжение(лечила протрузию ШОП), 3 процедуры и голова светлая ,давление в норме. Всякий раз врач Роман Владимирович и Елена Юрьевна встречая меня в коридоре интересовались моим самочувствием. Замечательная тренер ЛФК Марина, дала кучу комплексов, для занятия дома. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем сотрудникам санатория, а администрации, что подобрали таких сотрудников. Лечиться только к ВАМ!!!! :) С уважением Лариса.

Уважаемая, freya1f. Спасибо Вам за отзыв. Не скроем, нам очень приятно его читать. Обязательно все ваши теплые слова передадим нашим коллегам. Будем рады новым встречам с Вами!