Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м
Alya написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня была на бесплатной экскурсии от санатория "Сибиряк". Честно, не ожидала такого достойного уровня от здравниц НСО: территория- просто сказка какая-то! Прекрасный сосновый бор, в котором раскиданы деревянные домики (последнее новшество санатория, внутри очень стильные, пахнет свежим деревом), есть свой зоопарк-классная задумка. Животные там вполне ухоженные, рядом присутствовал ветеринар, который отвечал на любые наши вопросы. Тут была тема про яка, у которого проблемы с копытами и он там лежит и не встает от боли. Сегодня я видела как он ходил по своему вольеру, медленно, но все же ходил. Копыта и правда у него сильно вьются и прошу администрацию как можно скорее решить этот вопрос, т.к. животное страдает, да и люди все это видят и возмущаются, а это играет против вашего имиджа. В целом санаторий мне очень понравился! Явный минус, который бросился в глаза- фонтан в главном корпусе напротив ресепшна, который бежит по стеклу- он был грязный и местами от него были видны жуткие оранжевые разводы. Это же практически сердце, центр вашего санатория! Это то место, в которое в первую очередь попадают ваши гости и от которого во многом зависит впечатление от всего санатория...и тут просто-грязные разводы и наполовину не работающий фонтан...это, на мой взгляд, просто недопустимо и впечатление, конечно, подпортило.
Собираемся к вам на выходных и если фонтан будет чистым, то следующий мой отзыв будет на 1 звезду выше)

Alya, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Приезжайте - минусы мы уже устраняем! Ждем вас и будем ждать ваш отзыв после отдыха у нас.