Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м
Alya написала 2 отзыва об этом месте

Нуу..ребята. Обещания нужно выполнять. Мы-то приехали к вам на выходные, как обещали, а вы фонтан не помыли-как стоял грязным и неработающим наполовину, так и стоит-не очень приятно. Мы ездили с молодым человеком. Место не для молодежи точно..хоть и территория красивая и номера приличные (хотя нам досталась студия с трещиной через все оконное стекло, но мы менять не стали), кормят хорошо, можно найти на любой вкус еду..(но вот странно было видеть сосиски с макаронами и пельмени в санатории). Но здесь при всем при этом хорошо лечиться и отдыхать людям в возрасте, коих там и предостаточно...одну звезду снимаю за немытый фонтан-обещания надо выполнять=)

• Alya, спасибо за отзыв. Понимаем, выглядит как оправдание, но фонтан мы помыли. Стекло фонтана посредине с полосой требует замены (расслоился стеклопакет) - уже заказали и ждем поставку. А наш шведский стол действительно хорош - вы абсолютно правы! Блюда на любой вкус! Надеемся на новую встречу с вами!