Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Добрый день! Санаторий "Сибиряк" очень любим и часто его посещаем. Летом - это прогулки по прекрасной ухоженной территории, ужины в "Лисьей норе", аренда лодочек; зимой - катание на лыжах, на плюшках, отличный буфер-бар со свежими плюшечками и ароматным кофе.
НО!!! Девочек на ресепшене надо совершенно точно направлять на обучение работе с клиентами. В прошлую субботу я приехала в санаторий на spa-процедуры и стоя в очереди за мужчиной, была поражена жутким смачным жеванием конфеты или жвачки девушкой на ресепшене (девушка в очках). Это было так неприятно. Более того, никакого , даже намека, на улыбку замечено не было, ни при работе с предыдущим клиентом, ни со мной. Так же хотелось бы выразить недовольство некомпетентностью той же девушки (в очках, извините, не знаю как зовут). Получив в подарок сертификат на услуги вашего санатория, я прибыла в ваш санаторий узнать, на какие конкретно услуги я могу его потратить. Данной девушкой мне было отвечено, что раз в сертификате написано spa-услуги, значит взять я могу только spa-услуги. Хотя по факту оказалось, когда я обратилась в другие службы вашего санатория, что данный сертификат я могла бы потратить на абсолютно ЛЮБУЮ услугу вашего санатория.
Также, по закону о защите прав потребителей, вы не имеете права принуждать клиентов реализовывать ВЕСЬ сертификат единоразово! Если сертификат на 10 тыс. ,то нужно что измассажироваться в фарш? Потому что я хотела, например, взять место для шашлыков, но мне сказали в чате на вашем сайте, что я могу только сразу взять 9 часов на мои 3 тысячи и разбить сертификат хотя бы на 2 посещения я не могу. Во всех других местах, не буду называть, чтобы не делать рекламу, просто на сертификате подписывается на обороте, сколько истрачено денег , на какую процедуру и от какого числа. Потому что подарочный сертификат - это по сути деньги, которые вашему санаторию оплачены.
Очень надеюсь, что мой отзыв окажется Вам полезным. Спасибо.

• Не люблю из-за таких вещей подарочные сертификаты

• Подарочные сертификаты становится всё более бессмысленно покупать, столько у них подводных камней (

• lopaeva82 , добрый день. Ваш отзыв действительно нам очень полезен. Спасибо вам!.Примите наши извинения за доставленные неудобства. Все ваши замечания мы уже проработали. Единственное, что осталось неизменным - это условия реализации услуг по сертификату. Сертификат списывается и изымается у клиента единовременно в день постановки брони на услугу или в день получения первой услуги. При этом сами услуги могут быть разбиты по времени, например 10 массажей спа, курс процедур или два посещения баньки и т.д. Если вы еще не использовали свой сертификат, позвоните по телефону 8-800-301-14-01 и мы уладим эту ситуацию.