Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

В апреле этого года в агентстве заказали путевки в санаторий Сибиряк на июнь. Был заказан номер с видом на лес,в агентстве произвели заявку и уверяли,что все пожелания будут выполнены. В санатории Шведский стол. Т.к у нас имеются заболевания желудочно-кишечного тракта, обещали предоставление индивидуальное меню по заказу,с учетом заболевания. Это было отображено везде в рекламной информации. При заезде: номер с видом на лес не предоставлен,питание заказать не возможно. Поселили в номер с выходом на проезжую часть, спать ночью с открытым окном невозможно,провели 12 ночей спали с помощью снотворного,которые любезно предоставил доктор! Зам, по хоз части Анна Николаевна, обещала переселить нас сроком в 2 дня в заказанный номер. Ч-з 2 дня в грубой форме, заявила,что мы от этого номера отказались и никуда переселять нас не будут. Лечение предоставляется таким образом, что в стоимость входит лишь 50% от курса лечения ,а остальное за свои деньги. Например полноценный массаж 10 сеансов,а вы получаете 5, а остальное предлагают доплатить.Без ограничений : соляная пещера, масленые ингаляции,которые слабо востребованы. Если попадете к массажисту Абрамовой, то получите поглаживание по телу с применением масла, очень жалеет свои руки!!! Расписание процедур составлено таким образом, что посетив одну процедуру,бежишь на другую и так в течении дня. В дневное время даже не получаешь 1 часа отдыха, либо пропускай процедуру. Что касается Шведского стола-это такие изысканные блюда: отварные свиные уши, куриные крылья и жаренный минтай на обед и ужин, копченые сардельки резанные пополам. В здании санатория идет полным ходом реконструкция ,надстраивают 6 ой этаж,но при продаже путевки вам об этом никто не скажет. В момент прибывания была составлена жалоба на имя главного врача, которую он прочитал в нашем присутствии, предпринимать,какие- либо действия не соизволил. Типа приехали и терпите! Теперь после санатория проходим лечение по месту жительства, отлично отдохнули за 120 тысяч. Данному санаторию,больше подходит статус-база отдыха. Если желаете пройти по нашему пути, добро пожаловать в санаторий Сибиряк!!!

• mr.shupeyko, здравствуйте. Благодарны вам за отзыв. Жаль, что отдых в нашем санатории оставил у вас такие впечатления. Мы обязательно проработаем абсолютно все ваши замечания, хотя не все из них мы считаем объективными. Спасибо, ваши отзывы помогают нам стать лучше.