Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Замечательный санаторий "Сибиряк"! В нем все прекрасно! Очень порадовал шведский стол, которого в прошлом году не было. Теперь нет "битвы" за салаты и вкусности. Всего много. Но есть маленькое "НО". В этом году мы отдыхали всего 2 дня, в сб., заезд, в пн., выезд. И, к сожалению, нам продали путевки с лечением, в то время как в выходные практически все процедуры не работают. Нам достался стандартный набор: пещера соляная, механо-массаж, массаж стоп и ВСЕ! При том, что по мед.показаниям мне мех. массаж делать нельзя - итого 2 процедуры...Ни массажа ручного, ни ванн, при том, что путевки оплачены с лечением. Дело даже не в деньгах, а в обманутых ожиданиях, что значительно больше огорчает.

Поэтому, кто едет на выходные с лечением, знайте - вам достанется минимум процедур (а, может, и ни одной, если есть противопоказания), и вам никто об этом не скажет при продаже путевки.

PS И,кстати, мы спасли санаторий от побега енота, который сделал подкоп под клеткой. На наш комментарий отреагировали, и дыру закрыли.
О дальнейшей судьбе енота нам не известно :)

• al.kolodkina, спасибо за отзыв! Обязательно разберем ваши замечания и приносим извинения за ваши обманутые ожидания..Отдельное спасибо за спасение енота! Надемся, что в следующий приезд, мы сможем удовлетворить все ваши ожидания. Возвращайтесь к нам!