Сибиряк

• Юбилейный 300 м
Рапунцель написала 6 отзывов об этом месте

Дрбрый вечер!

Дрбрый вечер!

Сегодня решили съездить в Сибиряк погулять, посмотреть на новые домики, пообедать в трактире "Лисья нора". Территория очень изменилась! Дорожки недавно были заасфальтированы (так бы за дорогами Новосибирска следили😅), очень много красивых цветов посажено, появилось несколько отдельно стоящих домиков для проживания (до 6-ти человек)! Также появился электромобиль, на котором вас и ваши вещи доставят к домикам.

Очень уютно и красиво здесь! С каждым нашим приездом замечаем что-то новое, необычное. Все работники вежливы и приветливы. Гостей и посетителей много, но никто никому не мешает, так как территория огромная. Очень приятно проводить время в Сибиряке!

Рапунцель, спасибо за ваш отзыв и полностью с вами согласны! Мы, работники Сибиряка, сами влюблены в это место и в наш Санаторий. Есть проекты и желание сделать нашу территорию еще лучше! Приезжайте за положительными впечатлениями - мы всегда вам рады!