Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Всем доброе время суток! В августе отдыхала с дочкой в санатории Сибиряк. Великолепное обслуживание, замечательный сервис, прекрасные сотрудники санатория. Очень довольны всем. В санатории продумано все до мелочей, профессиональное и функциональное лечение , ваш терапевт подберёт вам оптимальное лечение, учитывая все ваши пожелания. Досуг как для детей , так и для взрослых организован в полном объёме, с детьми занимаются аниматоры и воспитатели, проходят мастер классы.
Каждый вечер развлекательная программа, разная по жанрам, по интересам. Питание выше всяких похвал, готовят просто божественно, большое спасибо поварам за профессионализм, разнообразие
И хорошее отношение. Хочу выразить бесконечную благодарность и глубокую признательность Нине Прокопьевне, это очень чуткая, душевная женщина , которая великолепно и мастерски делает гидромассаж , прорабатывая все зоны, я просто влюбилась в эту процедуру, которая расслабляет и тонизирует не только тело , но и душу. Большое спасибо вам, Нина Прокопьевна, вы профессионал своего дела с большой буквы. Пусть ваше начальство вас ценит :-)) ещё хочу поблагодарить Юлечку из спа кабинета, я проходила у неё две волшебные процедуры: шоколадное спа лица и кофейно-солевой скраб и массаж, великолепная девушка, чуткая, добрая, внимательная, такая хрупкая, но высококвалифицированный специалист, прекрасно и виртуозно владеющая всеми техниками массажа, после процедуры обновляется не только тело , но и душа. Искренне всем рекомендую Юлечку, мастера и профессионала своего дела. Сходите, не пожалеете. Прекрасный санаторий, спасибо управляющей, девчонкам на ресепшене и всем сотрудникам. Обязательно приеду еще! Все в совокупности на 5 с плюсом!!!

ljuliya11, добрый день. Спасибо за отзыв и ваши теплые слова благодарности. Обязательно передадим ваши впечатления всекм сотрудникам. Спасибо! Взвращайтесь к нам!