Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

В Сибиряке отдыхали с дочкой впервые. Каждый год ездим в санатории, поэтому есть с чем сравнивать. Отличное место для отдыха и лечения, интересное время препровождения. Нашли много новых друзей. Мне кажется, что в Сибиряке не скучно будет всем и детям, и подросткам, и молодом, и людям в возрасте. А какая здесь кухня!!! Просто великолепная!!!...

Комфортные номера. Внимательные и доброжелательные сотрудники: медперсонал, аниматоры, спорт инструкторы и др. Огромное спасибо медсестре по гидромассажу Нине Прокопьевне, аниматору Кристине, спортинструктору Владимиру, инструктору ЛФК (извините, не помню имени) и всем-всем кто трудится в этом санатории.
Дочери санаторий тоже понравился. Она уже взрослая и стала отказываться ездить со мной отдыхать. В этом году согласилась поехать только в Сибиряк (специально узнавала на сайте, читала отзывы). После возвращения уже говорит:"Мам, на следующий год мы только сюда поедем!"
А ещё понравилось, что есть трансфер из Новокузнецка и обратно. Ни в одном санатории такого сервиса не было. Сервис в Сибиряке, как за границей. Молодцы!!!
С огромной благодарностью из Новокузнецка.
Лариса и Алиса!

• Лариса и Алиса! Спасибо за прекрасный, эмоциональный отзыв о вашем замечательном отдыхе в нашем санатории . Мы обязательно передадим ваше восхищение поварам и всем сотрудникам санатория, особенно - Кристине и Владимиру. Спасибо! Нам очень важно знать, что наши старания замечают.