Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Огромное спасибо! Нам так у вас понравилось, хотя мы были всего сутки, решили у вас погулять по лесу, отдохнуть и отметить годовщину свадьбы! Понравилось все, захотелось приехать на неделю или больше, да и маму теперь хочется отправить! Спасибо за ваш труд, видно насколько все делается с душой!

Всем рекомендую, приезжайте лечиться, отдыхать или...

Всем рекомендую, приезжайте лечиться, отдыхать или просто на прогулку, не пожалеете! Лес, река, чистая природа, контактный зоопарк и много развлечений для деток и взрослых. Ну прям очень советую!!

П.С. мы выехали сегодня 12.08 в 15-00 из 310 номера, я забыла зарядку от телефона (в розетке у кровати) :(

Если у вас есть банк забытых вещей, была бы очень рада заехать и забрать!

Nass, такие отзывы нас вдохновляют! Спасибо вам за отзыв и рекомендации! Забытое зарядное устройство ждет вас на ресепшн. Приезжайте!