Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Благодарим за уважительное,внимательное и профессиональное отношение к своей работе и гостям санатория - Кирину Юлию Викторовну- администратора столовой.Общаемся с ней не первый раз и поражаемся ее выдержке, деликатности, обходительности, умению дарить хорошее настроение. А смена, которой руководит Юля работает быстро и слажено,посуда,приборы и столики всегда чисты,когда заканчивается какое-нибудь блюдо на Шведском столе, его оперативно пополняют.
Большое удовольствие мы получили от СПА-процедур в исполнении массажистки Юлии Кузнецовой! Она не только прекрасная профессиональная массажистка, а еще хороший психолог и позитивный, лучезарный человек! Побольше бы таких специалистов! Этими сотрудниками, создающими прекрасный имидж санаторию необходимо дорожить!
Так же понравился традиционный классическии массаж в каб.163 от Алевтины!
Отдельное спасибо за внимание и заботу управляющей санаторием Анне Николаевне!
Высокии профессионализм врачей санатория Ребриковой Г.А., Светланы Даниловны, Надежды Викторовны.
Понравилась безукоризненное отношение к своей работе сотрудников службы ресепшн, горничных 4-го этажа Ларисы и Светланы!
Пожелание- дополнить боковой подсветкой бра комнаты гостиницы,, а также сделать перегородку на лоджии между одноместными номерами непрозрачной - так как сейчас новые лоджии получились практически общими, а это создат дискомфорт для проживающих. Желаем дальнейшего процветания и развития санаторию!
Малиновские Александр, Валентина, Максим

Уважаемые Александр, Валентина, Максим. Спасибо вам за высокую отметку и пожелания! Радостно слышать такие отзывы. Отдельное спасибо за добрые слова о персонале - для нас это очень важно и ценно. Возвращайтесь к нам, мы будем Вам очень рады!