Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

В период с 02.09.16г по 04.09.16г нам посчастливилось отдохнуть в "Сибиряке" коллективом сотрудников. Мы остались в восторге. Поразила атмосфера - ощущение уюта, тепла и странное ощущение того, что ты давно знаком с этими замечательными людьми и именно ТЫ им не безразличен. Отдельное спасибо управляющей Анне Николаевне - интересный, душевный и небезразличный человек. Её отношение к санаторию- как к своему любимому чаду- просто подкупает и хочется узнать про него еще больше, послушать истории становления и что нового еще планируется интересного запустить, сделать. У нас стояла цель- расслабиться, снять напряжение трудовых будней. Помогли нам в этом специалисты массажа и конечно же Сергей (аювердические процедуры) - ему особый поклон. Его умелые руки и мастерство не оставили равнодушных.

Еще один большой поклон- работникам столовой. Вкусно, полезно, эстетично. Официанты тактичны и приветливы. Видела несколько раз как они помогали пожилым людям принести блюда, заботились о них. Еще одна из положительных черт сотрудников - отсутствие навязчивости. Но, в нужный момент, рядом с тобой обязательно окажется сотрудник санатория и поможет в решении вопроса. Номера удивили комфортностью и привлекательностью.

Вернулись отдохнувшими, бодрыми и полными сил, словно отдыхали как минимум неделю.

Желаем этим замечательным людям - кудесникам- здоровья, успехов, благополучия, новых творческих задумок и успешной их реализации.

Хочется вернуться снова и снова.... И мы обязательно это сделаем ))))

С уважением и признательностью коллектив компании "Рутенберг" (ООО "СТА")

• Уважаемые сотрудники коллектива компании "Рутенберг" (ООО "СТА")! Мы были рады нашей встречи и знакомству! Надеемся, что такие приятные впечатления будут у вас всегда при посещении санатория "Сибиряк". Спасибо, что отметили старания нашего персонала - мы обязательно передадим всем вашу признательность. Возвращайтесь!