Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м
vorkuniya написала 2 отзыва об этом месте

После прошлогоднего отдыха в санатории у нас с мужем возникло желание приехать ещё, и когда встал вопрос как и где отметить 25-пятилетие совместной жизни, сразу же решили, что поедем в "Сибиряк"! Хотелось побыть вдвоем в прекрасном месте на природе и в комфортных условиях, что мы и сделали. За сутки успели полноценно отдохнуть. С удовольствием погуляли по лесу, подышали целебным воздухом, устроили романтический ужин в "Лисьей норе", успели позагорать и накупаться. Номер- студия - аккуратный, чистый, ничего лишнего, есть все необходимое, очень удобная кровать - спали сном младенца, питание вкусное и разнообразное, персонал доброжелательный. Радует то, что санаторий постоянно меняется в лучшую сторону, например ,привели в порядок дорожки, построили для енотов просторный вольер, отремонтировали фасад и т. д. Итог: получили массу приятных впечатлений! обо всем и не напишешь.Лучше приехать и посмотреть собственными глазами, а точнее - почувствовать... Теперь с уверенностью можно сказать, что "Сибиряк" - наше любимое место отдыха! Спасибо!!!

vorkunia, спасибо вам за позитивный отзыв! Приятно, что отметить такое значимое для вас событие вы решили у нас. Надеемся, это станет традицией. Ваше любимое место отдыха ждет вас!