Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Отдыхала по программе "Оздоровление" с 03.08.16 по 10.08.16. Муж нашел санаторий в интернете, позвонил, и к счастью оказались свободные номера на эти даты. Зашли на сайт, все посмотрели, позвонили менеджеру, задали вопросы, и я решила ехать.
У меня был небольшой опыт отдыха в санатории на Черном море в начале 2000-х годов, помню, что с трудом удалось добиться назначения хотя бы сеансов массажа даже при наличии санаторно-курортной карты.
Санаторий увидела в первый раз, понравилось место расположения. Заселилась быстро, ресепшен работает почти безупречно, возникали, конечно же, вопросы и спорные ситуации, но они всегда быстро разрешались. Я согласилась на размещение с переездом в другой номер, за что мне даже сделали скидку, была приятно удивлена и потратила сэкономленные средства на программу по косметологии. Стандартные номера уютные, но небольшие,для меня одной места хватало,но вдвоем было бы уже тесновато.
Приятно удивило современное оборудование санатория, не предполагала, что в Сибири у нас есть санатории подобного уровня. Весь медицинский персонал высокой квалификации. Порадовали акции месяца на косметические и лечебные услуги, благодарю своего терапевта Сарпову Елену Юрьевну, что убедила меня взять серию косметологических процедур, все три косметолога: Екатерина Сергеевна, Валентина Дементьевна и Ирина Альбертовна - прекрасные специалисты.
В мою программу оздоровления входило: массаж шейно-воротниковой зоны -5 сеансов, циркулярный душ через день, кислородные ванны через день, соляная пещера и ингаляции каждый день, механический массаж - каждый день, два сеанса сауны, ЛФК каждый день, минеральная вода 3 раза в день и травяной чай 2 раза в день. Можно было посещать бассейн по записи, стояла чудесная погода, и я бассейну предпочла море.
Очень понравилось:
-медицинский и обслуживающий персонал
-питание
-все процедуры
-чудесная роща
-небольшой зоопарк
-Обское море в 5-7 минутах ходьбы
-трактир "Лисья нора" на берегу реки
Не понравилось:
-очень мягкие матрасы (я жила в 413 номере), спать невозможно, разве только детям
-лучше бы кефир и молочку (а деткам и булочку или яблоко) сделать еще одним приемом пищи часиков с 21-00 до 21-30
- работа мастера по маникюру (наверное, очень маленький опыт работы), очень медленно, очень неуверенно и очень некачественно, пришлось в срочном порядке все переделывать по приезду домой
Все остальное превзошло мои ожидания от отдыха. Спасибо всему персоналу большое. Очень надеюсь побывать у вас снова и пожить в новых домиках!

• svetlana288, добрый день! Спасибо вам за подробный позитивный отзыв. Мы. действительно стараемся, чтобы каждый наш Гость чувствовал внимание и заботу персонала.Очень рады. что вам у нас понравилось. А ваши замечания мы уже взяли в работу. Спасибо! Возвращайтесь к нам!