Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мед. персоналу санатория СИБИРЯК, в котором я находилась с 16 по 26 августа. Мной была выбрана программа "Здоровый позвоночник". Замечательный доктор Роман Владимирович Маюнов до моего заеда связался со мной и наметил программу лечения направленную на улучшения моего здоровья ИНДИВИДУАЛЬНО! Им были просмотрены сопутствующие заболевания и возможные лечебные процедуры. Поэтому я ехала с надеждой и уверенностью. Роман Владимирович очень внимательно относился к каждому слову пациента, поясняя все нюансы хода лечения, отслеживая состояния - ежедневно. Рядом с таким доктором вселяется надежда на улучшения состояния. И надежды оправдали ожидаемый результат!
Много полезной и квалифицированной информации получила для себя на будущее от ДОКТОРА Андрея Викторовича. Который проводил эффективную лечебную процедуру по подводному вытяжению позвоночника. Он ни на минуту не оставляет пациента, находится рядом, следит за ходом процедуры, состоянием человека, дает рекомендации на данный момент и дальнейший период. Андрей Викторович врачеватель от Бога. Он лечит словом и делом. Андрей Викторович - мастер своего дела, замечательный неравнодушный человек.
На любой процедуре все мед. работники встречают с улыбкой, с пониманием.
Не могу оставить без слов благодарности Светлану Александровну Кузминскую (каб.100) массажистку. У этой молодой приятной девушки есть масса хороших качеств: умение качественно выполнять свое дело, у нее волшебные руки. Которые облегчают состояние, они же согревают и даже жалеют! И эта девушка располагает к доверию. общению. Рядом с ней легко и прост. К ней хочется зайти как на процедуру, так просто пообщаться.
С высоким мастерством выполняет свою работу в процедурном кабинете 114 добрая, улыбчивая, милая Регина! Она легко находит,казалось, совсем невидимую венку. которая подвластна только ЕЙ! Инъекцию проводит качественно, четко, следя за всем этапом введения лекарства. От нее не проскользнет не единый отрицательный фактор. При этом, успевает давать нужные рекомендации.
В кабинете 104 встречает всех приветливая, добрая Ольга Максимовна. Все процедуры сопровождает четкой и понятной инструкцией. Время проведенное за ингалацией, рядом с Ольгой Максимовной - заряжает положительным настроем. Ведь для нее каждый человек - личность с большой буквы.
Можно еще продолжать говорить слова благодарности всем работникам этого прекрасного места: Светлане Даниловне, работникам физио кабинета....... Я с ВАШЕЙ помощью поправила здоровья и хорошо отдохнула. С большим желанием приеду еще и порекомендую друзьям и близким. Всему ОГРОМНОМУ коллективу СПАСИБО! Федина Валентина Александровна 2016г.

Валентина Александровна! СПАСИБО Вам за доверие и такой замечательный отзыв.
Мы обязательно всем и каждому лично передадим слова благодарности. Вы абсолютно правы - медицина у нас на высоте! Все профессионалы, все любят Санаторий и наших Гостей. Без такого коллектива ни одно самое новейшее оборудование не сможет дать такой результат. Для нас -без всяких высокопарных слов- это самая настоящая радость! Ощущения, что наши старания приносят пользу - лучшая для нас награда.
Еще раз спасибо Вам за доверие и высокую оценку! С пожеланиями здоровья, Ваш Санаторий Сибиряк! Мы будем рады видеть Вас!

• Валентина Александровна! СПАСИБО Вам за доверие и такой замечательный отзыв.