Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

я там отдыхал мне не понравилась Идет ремонт Работает перфоратор очень шумно на балкон не выйти нам ремонт Холодно номер Не очень даже элеминтарного нету ностенных часов Записной книги с номерами Полки под обувь

• ser61465554 , спасибо вам за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что мы не смогли узнать о ваших неудобствах во время вашего проживания у нас. Дело в том, что все ваши замечания мы бы очень быстро решили. Так как погода в сентябре и большей части октября нас баловала своим теплом, отопление в номера мы подключили только с 19 октября. До этого можно было воспользоваться масляным обогревателем, которые у нас в наличии практически для всех номеров. Настенные часы в номерах у нас не предусмотрены, но по вашему требованию горничная может вам бесплатно выдать настольные большие часы-будильник. Информация обо всем этом есть в каждом номере в специальной информационной папке, где обязательно есть и информация о номерах телефонов необходимых служб Санатория. ser61465554, еще раз спасибо за отзыв. Надеемся, что Ваш следующий приезд оставит у вас только положительные эмоции, ведь мы всегда готовы помочь нашему Гостю и стараемся оперативно решить все вопросы наших Гостей. Возвращайтесь!

• я читала ваш отзыв мне ни панравилась нету элиментарного даже знакав припинания отзыв ни очень