Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Юбилейный 300 м

Отдыхали в данном санатории уже достаточно давно на программе Детокс-перезагрузка. Более года назад. Сам санаторий мне понравился: хороший ремонт, симпатичные номера, большая территория для прогулки. О самой программе Детокс-перезагрузка: мы знали, что будет определенная диета, но не знали что она будет такой специфической - столько морковки в моей жизни еще не было) морковные салаты, тертая морковка и т.д. Не буду говорить про то, что нам это не понравилось и спорить с полезностью морковки, уверена для организма это полезно. НО не понравилось единственное: зачем за один стол распределять тех, кто на программе Детокс-перезагрузка и тех кто не на программе? т.е. ты кушаешь свою тертую морковку за одним столом с людьми, которые питаются очень вкусно и совсем не диетически (салатики, супчики, булочки и т.д.). Не поняла к чему эта тренировка силы воли, программа направлена на очищение организма, а не на это.

О сотрудниках: персонал и врачи все компетентные приятные люди. Очень понравились обертывания и специалист, которая их делала.

Среди отдыхающих в основном нас окружало старшее поколение, поэтому если вам немного за 20 не стоит ждать от данной поезди особого веселья)

Но в целом мне понравилось

• Сейчас за отдельный стол сажают по программе.

• повезло)

• Анна, спасибо вам за отзыв и оценку. Спешим заверить вас, что для Гостей, заехавших по программе "Правильное похудение" (мы улучшили прежнюю программу Детокс) бронируются отдельные столы и их обслуживают официанты, чтобы действительно было меньше соблазнов от наших блюд на шведском столе. Меню для этой программы разработано диетологом, и в полезности его для конкретной цели не стоит сомневаться. Абсолютно все Гости, выбравшие программу "Правильное похудение", уезжают от нас с хорошими результатами. Многие стали проходить эту программу 2 раза в год. Уверены, что и у вас был хороший результат от программы Детокс. Анна, еще раз спасибо за отзыв. Приезжайте к нам!