Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • г. Бердск, Зелёная Роща, 15
  • Профилакторий Сибиряк 140 м

Отдыхали с 10.10.2016г. по 17.10.2016г. С двумя детьми 6 лет. Очень понравилось.
Мы часто ездим с детьми отдыхать в теплые страны, и были удивлены, что такой санаторий находится у нас под боком, в Бердске.
Номер улучшенный двухкомнатный. Опрятный ремонт, мебель непотрепанная . В номере чисто. Постельное белье новое. Уборка представляет из себя собственно только обработку пылесосом коврового настила на полу и вынос мусора., Постельное белье меняют раз в неделю. Но думаю , в принципе, вряд ли кто-то дома меняет постельное белье два раза в неделю. так что вполне достаточно.
Питание хорошее. Особенно впечатлили завтраки. Обязательно два вида каши, 3-4 вида блюд из яиц, соки, компоты, нарезка мясная, сыры, горячее из мяса обязательно, овощи , макароны, крупы. Сырники, блины. Фрукты сезонные яблоки, груши, сливы,виноград.
На обед и ужин также большое разнообразие блюд. Рыба, птица, мясо овощи. Единственное , не хватало чего-нибудь на десерт. Как правило один вид пирога, что-то похожее на манник. Но для желающих рядом с обеденным залом в лобби -баре всегда можно приобрести свежие пирожные, горячие пирожки со всякими разными начинками. Очень вкусные, мы регулярно себя баловали. Лечение -удивило такое большое предложение различных процедур. Замечательно, что все расписано по времени, очередей нет. Это также было удивительно, т.к. это не первый санаторий где мы побывали и проблема очередей с нервотрепкой присутствовала везде. В Сибиряке очередей нет!!!. Если на какой-либо процедуре есть окно могут позвонить в номер и пригласить на процедуру пораньше. Замечательный персонал. Сотрудники санатория очень дружелюбны, в любой момент придут на помощь, независимо от того в какой кабинет ты идешь. Круглосуточно работает медпост. Если возникает проблема медицинского характера всегда можно обратиться к медсестрам за помощью. Не хочу выделять кого-то отдельно. все очень большие молодцы. Дети каждый день с удовольствием ходили в детскую комнату, во время прогулок обязательно посещали минизоопарк, кормили кроликов, белки просто бегают по территории . Вообщем , мы замечательно отдохнули, подлечились. Жалеем, что были только неделю. Обязательно вернемся. Огромное спасибо коллективу санатория за организацию отдыха и лечения.

11fg, рады, что вашей семье понравилось в "Сибиряке". В санатории, действительно, очень хорошо не только летом, но и в межсезонье. Спасибо вам за похвалу всем нашим службам, и за отзыв, как говорится, по горячим следам). Будем ждать вашего возвращения!