Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • парк "На камнях" 110 м

Мы часто посещаем санатории и дома отдыха. Нам несколько лет советовали посетить Сибиряк, и наконец-то мы посетили.

Плюсы:

1) Большая ухоженная территория с лесом, речушками, дорожками.

2) Прокат велосипедов и др

3) Ухоженный зоопарк

4) Хороший стильный ремонт

5) Чистота

6) Отличный открытый бассейн

7) На территории есть магазинчик с минимальным...

Плюсы:

1) Большая ухоженная территория с лесом, речушками, дорожками.

2) Прокат велосипедов и др

3) Ухоженный зоопарк

4) Хороший стильный ремонт

5) Чистота

6) Отличный открытый бассейн

7) На территории есть магазинчик с минимальным набором продуктов и летней одежды

8) Не знаю, как в бюджетных номерах, в дорогих номерах есть все: гель, шампунь, зубные и бритвенные наборы, полотенца для душа и бассейна, посуда, кофейник

9) Сотрудники ресторана вежливые, предупредительные, дружелюбные молодые люди. Но попасть туда не просто

Минусы:

1) Еда. Если вы привыкли путешествовать за рубежом, в отелях 4-5*, то, конечно, вам будет не привычно. Не богатый выбор блюд, и часто перед нами уже разбирали основные блюда, хотя мы заходили минут на 5-10 позже открытия. Но надо сказать, что блюда приготовлены качественно.

2) Мы понадеялись на ресторан на территории, рассчитывали, что будем питаться в нем, но он практически все время был занят свадьбами. Советуем брать напитки и хорошие закуски с собой

3) Сотрудники на ресепшн... Хотелось сразу извиниться за то, что приехал.

4) По телефону нас недостаточно проконсультировали о всем, что есть в санатории, в результате мы привезли кучу лишних вещей

• Поддержу, особенно про ресепшн. Такое ощущение, что мы должны им 100 тыщ и не отдали. Очень высокомерны. Как и многие сотрудники на процедурах.

• sibman 1980, спасибо , что нашли время поделиться впечатлениями от отдыха, за то, что четко определили минусы и плюсы. Нам искренне жаль, что не все удалось на отлично.

Очень удивлены, что советуете брать с собой закуски и напитки. Действительно, в летнее время трактир иногда закрыт на спецобслуживание. Но работает летняя веранда у реки с тем же меню, что и в Трактире. А если закрыта и веранда (что бывает не часто), то всегда можно заказать из трактира доставку в номер или домик.

sibman 1980, еще раз благодарим Вас за подробный отзыв. Мы высоко ценим мнение каждого Гостя и обязательно проработаем все указанные минусы. Обязательно возвращайтесь!