Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • парк "На камнях" 110 м

Отдыхали 2 дня в Глемпингах. Очень понравилось. Если не боитесь живности- пауков, сверчков и тд тогда можно брать такой домик, он по типу палатки, между плашками пола расстояние по 5-8 мм живность и заползает. Фумигаторы в каждом домике, но они не работают, лучше брать с собой. Домики стоят в 2 линии, но нам не сказали, что расстроило. Первая линия выходит крылечками к речке, вторая за ними, с них вид на первую линию, реки не видно. Если будете в первой линии берите хлеба побольше- уточки с утятами будут постоянными гостями)))

В номере есть всё для удобств- третье одеяло, обогреватель, тапочки, халаты, полный комплект полотенец, штопор, набор посуды, сушилка для одежды, фен, плечики и тд. Жильем довольны!!!

Вечером ходили в ресторан Лисья нора- вот здесь было расстройство- заказали много- среди нас трое детей- молочные коктейли- это просто молоко с сахаром. Граммы не указаны в меню, меню как по нам скудное- половины ещё и не было, а это был четверг, что странно. И всё такое по вкусу простое, чего не ждёшь от ресторана😔 хочется поярче.

Столовая и завтраки прекрасны! Очень вкусно, много зелени, овощей, полезных продуктов.

Персонал везде приветливый. Улыбаются, всё терпеливо рассказывают.

Территория интересная, всё убрано, мост особенно залипательный. Привозите с собой капусту зайцам, они всюду прыгают, а кормить чем попало нельзя)

Так же были в качестве приветствия кислородные коктейли- детям понравилось. Над столовой игровая с педагогом, где можно ребёнка оставить. Это супер опция💪🏻💪🏻💪🏻

Много развлечений детям- кружки, Лепка из глины( заранее записываться), детская дискотека.

Бассейны чистые, аниматоры танцуют (Соня особенно зажигательна👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻, в прошлом и этом году остались довольны. Вот здесь кстати вкуснее, чем в Норе еда😂 коктейли отличные, мохито (без алк) вкусный, бургеры зачетные- ими реально наедаешься надолго, готовят при тебе, обслуживание на высоте!!!

• Анна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и очень много теплых слов в наш адрес! Очень ценно, что в отзыве указываете недочеты- обязательно исправим. Мы рады, что отдых в нашем Санатории был для Вас комфортным и насыщен новыми впечатлениями. Обязательно возвращайтесь!