Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • парк "На камнях" 110 м

Санаторий "Сибиряк" в городе Бердске до этого лета был самым любимым, тихим местом для отдыха, куда мы с семьёй ездили выспаться, отдохнуть и надышаться лесным, чистым воздухом! Обслуживание замечательное, персонал приятный и отзывчивый. Чистота в домиках, на территории тоже очень чисто. Очень здорово, что на летний сезон появилась зона отдыха с бассейном! На этом хорошее впечатление заканчивается!

Приехали в воскресенье на неделю, все будние дни была красота, тишина, но с пятницы начали проводить на территории свадьбы. Конечно в самом начале все мило и красиво, но ближе к вечеру музыка орущая из колонок в ресторане Лисья нора и одновременно в новом шатре для банкетов на территории, мягко сказать, начинала раздражать. Помимо всего этого, пьяные гости с банкетов, расходились по территории и не раз заходили к нам в домик!!! Ну это вообще недопустимо!!!! Очень грустно, что такое место со статусом Санаторий превращают в место для тусовок! Очень, очень много семей приезжают с детьми, не думаю, что они были в восторге от такого отдыха! Очень надеемся, что руководство пересмотрит концепцию санатория и вернёт тишину и спокойствие!

katrinzhuk, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Приносим вам свои извинения за поведение Гостей на территории. С сегодняшнего дня пост охраны перенесен ближе к домика Мальдивы и увеличено количество обходов в вечернее и ночное время. Примите наши извинения и, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. ватсап 8-983-139-43-39 или эл.почте [email protected]