Сибиряк

Санаторий. Местоположение
  • Бердск, Зелёная Роща, 15
  • парк "На камнях" 110 м

Были в санатории "Сибиряк" в апреле, очень понравился отдых, везде тишина, свежий воздух. Как раз то, что нужно, чтобы отдохнуть от городских будней. По приезду домой, сразу забронировали домик на летние выходные (с 22.06.22 по 24.06.22). День пятницы был замечательный, порадовал бассейн, питание. Вечером начались праздники, мы с мужем подумали (хорошо, что домик далеко стоит, и ничего не будет слышно). Нооо, к сожалению, в субботу праздники отмечались прямо около нашего домика. Узнавали у администрации, до скольки будет продолжаться мероприятия, нам ответили, что не знают. В итоге, в 4 утра мы наконец смогли уснуть, потому что перестали слышать чужую музыку и песни.

Мой совет: если хотите отдохнуть, видимо нужно приезжать в будние дни, а не в выходные.

• Грусть. Куда теперь ехать. Мне точно не хочется чужую музыку слушать. Терпеть это не могу на отдыхе.

• Polina Uvarova, благодарим Вас за отзыв! Нам жаль, что так вышло - это было одно из первых мероприятий в Шатре. Мы приносим извинения за шумное поведение наших Гостей. Что мы улучшили уже сейчас: все мероприятия в Шатре- до 23:00, наша охрана теперь чаще совершает обходы после 23:00 по территории глэмпингов и, конечно же, наши менеджеры при бронировании в глэмпинги сообщат Вам, на какие даты есть мероприятия в Шатре. Еще раз примите наши извинения и надеемся на новую встречу с Вами!

• Днем кого то праздновали в Лисьей норе, было шумно весьма.

Меня не беспокоило только потому, что весь день гулял/плавал.

В 23:10 музыку выключили, за что спасибо, все же обратная связь есть.