Сибиряк

Санаторий. Представительство в городе
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Классный санаторий, с очень красивой территорией, рядом обское водохранилище и небольшие водоёмы, в которых можно поплавать на лодке. Новый большой открытый бассейн, его вроде построили только в прошлом году. Всё очень понравилось.

Спасибо большое за прекрасные выходные в санатории, отмечали день рождения, персонал приветливый , поздравили меня, очень приятно . Территория очень красивая у вас и номера понравились , классный бассейн !!ещё вернёмся !!!

Валентина, добрый день! Спасибо, что нашли время написать о Вашем отдыхе и впечателениях. Нам приятно радовать наших Гостей. Обязательно возвращайтесь!

tany0905, спасибо вам за отзыв. Примите наши извинения, что не все удалось на отлично! Замечания разобрали и обязательно исправим.Ваши слова благодарности передали коллективу. Обязательно возвращайтесь!

Екатерина, спасибо за отзыв и рекомендации! Мы рады, что отдых вам понравился. Приезжайте к нам снова!

elekt-ra, спасибо Вам! Нам очень приятно и радостно, что отдых в нашем Санатории оставил такое позитивное послевкусие. Надеемся на новые встречи с Вами - обязательно возвращайтесь!