Сибиряк

Сервисный центр бытовой техники

Случайно наткнулась на этом сайте на этот магазин тут, так как покупала уже давно около 1 года назад. И удивлена отрицательными отзывами... Что касается меня, то мы оборудовали квартиры, которые мы сдаем посуточно. То есть брали 4 холодильника и 4 стиральные машинки, в итоге сломалась только одна машинка спустя 6 месяцев ( позвонили , пришел мастер и отремонтировал за 1000 рублей замену какой-то детальки ). Все остальное работает исправно по сей день. Конечно, может нам повезло. Но складывается ощущение, так как мы сами занимаемся бизнесом, что на таких сайтах оставляют отзывы только недовольные клиенты, а у кого их нет???! Все те у кого все работает техника-тут же забывают. Так что, я допускаю ,что фирма не идеальная, но слово держат и я всегда думаю своей головой и могу определить честны люди со мной или хотят просто на мне заработать. Думайте сами-решайте сами ( как поется в песне)

p.s. опубликовала фото с квартиры. Самсунг холодильник и стиральная машина были что-то 12 и 10, но сделали скидку за опт помню.