Сибиряки

Гастробистро
  • Новосибирск, Советская, 6 — 1 этаж

Были сегодня тут книжным клубом. И к сожалению из положительного могу выделить только красивый интерьер, действующий проигрыватель с хорошей музыкой и приветливого администратора.

Самое первое с чем столкнулась, в 10 утра я не смогла заказать вареники. Эх, они так манили со страницы Инстаграмма. Официант сообщил что они кроме завтраков ничего не подают до 12, очень странно. Сделала заказ:блины и алтайский чай. Жду, долго жду. Некоторые уже поели, а кому-то ещё не принесли. К слову сказать одной девушке вообще заказ забыли внести. Другой вынесли морковный пирог в виде камня, который можно было только топором разрубить.

Параллельно с нами в зале устраивали ещё съёмку несколько фотографов, что было весьма не удобно,при учёте того что места не так много. Хотелось бы все таки чтобы администрация регулировала такие большие сходки (мы заявили о себе заранее).

Сам заказ. Чай (200р) разочаровал. В чайнике была требуха в основном. Обычно такое случается, если травам больше года (но я не знаю что было в это случае). Блины(240 р) были сухими, без джема/меда/сгущенки, к ним шли персики из банки.

Ну и в оконцове нас удивили тем, что принесли общий счёт, хотя заказ каждый делал отдельно. На наше недовольство официант ответил, что он много где работал и нигде счёт не делят. Переделывать отказались, вот тут и началось... В позиции оказались блины, которые вообще никто не заказывал. На что официант начал собирать все подряд:это я нечаянно нажал,кто то съел их - это вам подарок, я хотел нажать так, вышло иначе...

Возможно если прийти сюда одному будет иначе, но к большому количеству заведения точно не готово. А жаль

• Здравствуйте, Наталья!

Спасибо, что сообщили о данном инциденте. Действительно произошла грубая ошибка официанта. Нам очень жаль, что наше заведение оставило больше отрицательных эмоций, чем положительных. Мы искренне приносим свои извинения за долгое ожидание, и за то, что в этот раз у нас не получилось приложить все усилия, чтобы создать для вас максимально уютную атмосферу.

Проведена исправительная работа со всем персоналом.

С Уважением, Гастробистро Сибиряки.