Сибиряки

Гастробистро
  • Новосибирск, Советская, 6 — 1 этаж

В выходные дни побаловали себя завтраками (будние с 10-12, выходные с 10 до 16). Очень свежее и вкусное, но есть нюансы:

- и в субботу и в воскресенье заказ принимала девушка, которая ну совершенно не коммуникабельна, не улыбается, не располагает к себе, не рассказывает о блюдах (даже когда говоришь, что мы здесь впервые)... Подумайте, руководители, как то девушку надо мотивировать на работу с посетителями или отправить на курсы;

- кофе (пробовали капучино и американо) - кислятина, сорт используется зерен не вкусный, при этом средняя цена кофе 200 руб. за сомнительный стаканчик явно не 200 мл (на фото). К кофе не предлагается добавка в виде сиропа или орешек, к кофе забыла (опять же девушка) и не подала сахар, а когда мы ее дождались - кофе уже допили;

- диваны крайне неудобны так как спинка ОЧЕНЬ далеко от спины и облокотиться невозможно. К таким диванам нужны большие подушки. А так сидишь как на мягкой табуретке...;

- длительность приготовления блюд и даже подачи кофе и чая ... очень долго. Знакомая приходила на бизнес-ланч (меню на фото) - тоже долго очень.

P.S. И вернувшись к вам снова субботним утром мы получили удовольствие от завтрака. Все свежее, из напитков брали жасминовый чай очень вкусный. На диванах появились подушки, что удобно. Персонал излучает позитив. Спасибо большое.

• Blumens, здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам важно слышать своих гостей и меняться в лучшую сторону. Нам искренне жаль, что утро было омрачено нашим персоналом. Мы обсудим с официантом его манеру общения.

Надеюсь, что проведенная нами работа убедит вас в том, что эта ситуация — лишь единичный случай. Будем очень рады видеть вас снова!

С Уважением, Гастробистро Сибиряки.