Сибкарт моторспорт

Картинг-центр
  • Фрунзе, 242 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1200 м
Dmitriy написал 3 отзыва об этом месте

Приехал сюда из-за рекламы. По факту оказалось что большая часть - это ложь.

Приехал сюда из-за рекламы. По факту оказалось что большая часть - это ложь.
1. Хронометраж работал только на одном карте (на остальных батарейки сели). На 9 сильных картах хронометража вообще не было. Я приехал именно из-за него. Хвалёные посты в группе ВК про времена по сегментам и прочее. Ничего этого не было. Только отсечки по кругам и то, показывалось время последнего круга и всё.
Хорошо что я поехал с "неискушенными" друзьями, и они без проблем уступили мне карт с хронометражом. Но ведь был вариант зарубиться по серьёзному.
2. Рекламный пост "поставь рекорд, получи бесплатный проезд". В группе крупными буквами "рекорд 26.4". Приезжаю на 6.5 сильном карте 26.1. Никакой реакции. Спросил что да как - оказывается у них эта акция только "в разработке" и они не знают как правильно эти отсечки времени делать.
Звучит разумно, зимой на холодном асфальте времена будут похуже, но если вы не продумали всё, то зачем вообще это анонсировать?
3. Система бронирования достаточно кривая. Если у вас подарочный сертфикат, то проехать вы можете только по тарифу "бронирование по телефону". Потому что для цены "бронирование через сайт" надо сразу оплачивать на сайте.
В итоге конечно мелочь, но все кто приехал вынуждены были поехать по тарифу чуть дороже.

В целом, карт 6.5 л.с. был в достаточно хорошем состоянии. Приличная резина, более менее ехал. Трасса тоже неплохая, достаточно широкая (есть где обогнать), пара поворотов (возможно специально) очень скользкие.
Но организация в целом ещё не совершенна.
Переодеться толком негде, про шкафчики без номерков тоже уже сказали.
Зимой наверное будет прохладно там, т.к. шкафчики по сути почти "на улице".

Пока что картинг уровня обычного развлечения. Как на набережной покататься. А хотелось чего-то любительского\полупрофессионального. Надеюсь со временем, как они тут обживутся, прокат станет лучше.

• Дмитрий, если вы проехали 26,1 секунды, то вам полагается бесплатный заезд! По условиям акции не более одного заезда в день! Сейчас рекорд уже улучшен, так как сцепления с трассой стало еще больше! Побей рекорд круга: 25.35 секунды! Получи бесплатный заезд! За каждое обновление полагается бесплатный заезд!

На трассе стоит три датчика на три сектора, но в отличии от нашей проверенной системы Mychron 4 2T, новейшая система Mychron 5 2T пока не поддается настройки и мы не можем получить информацию по секторам. Оказалось, что виною того является прошивка компьютера и её требуется обновление! Что мы сейчас и делаем! Емкости аккумуляторов системы не хватает на полный рабочий день и мы подключаем систему к внешнему аккумулятору на карте! Приходите еще, постараемся чтобы все заложенные функции в систему уже работали!

Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

• Спасибо за ответ. Я обязательно приеду ещё раз)
    Было бы ещё хорошо, если бы люди на местах тоже были в курсе ваших задумок.
    А то дядечка который там сидел хоть и был доброжелателен, но ничего толком не рассказал, как и техник на трассе. Поэтому и сложилось такое впечатление.