Сибкарт моторспорт

• Фрунзе, 242 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 400 м
Dmitriy написал 3 отзыва об этом месте

Заметен прогресс :) Прокат обживается и становится лучше.
Шкафчики теперь с номерками. Хронометраж работает (по секторам пока ничего нет, но зато отсечки по кругам работают)

В системе бронирования на сайте обнаружил ещё недостаток: нельзя забронировать несколько заездов сразу. Приходится несколько раз выбирать и оплачивать по 10 минут.

По организации места отдыха. Если катаешься - всё хорошо, но вот люди которые приезжают просто за компанию - мерзнут. А это на улице ещё плюсовая температура. Надо к зиме что-то придумать :)

p.s. Было бы круто если бы на сайте или хотя бы в группе ВК выкладывали времена за текущий день. Чтобы примерно видеть как сегодня "едется".

Видео с заезда: https://www.youtube.com/watch?v=...

• Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать картинг в Новосибирске лучше и вывести его на новую высоту! Приходите к нам еще. Мы каждый день развиваемся и совсем скоро у нас произойдут интересные изменения. Следите за нами в социальных сетях и на сайте. Всего Вам доброго!