Сибкарт моторспорт

Картинг-центр
  • Фрунзе, 242 — цокольный этаж
  • Золотая Нива 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 440 м

Сегодня, покатался на картинге, как всегда получил положительные эмоции:) Хронометраж работает, картинг бегает хорошо. Ребята работают приветливые и вежливые:) Хотелось бы трасса была была немного шире, т.к. обгонять сложно, но зато отличное место расположение картодрома, центр города :) Было бы неплохо повесить табло, с указанием времени. Если в общем, то есть к чему стремиться, но в целом я доволен. Так что всех благ и развития:)

• Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся сделать картинг в Новосибирске лучше и вывести его на новую высоту! Приходите к нам еще. Мы каждый день развиваемся и совсем скоро у нас произойдут интересные изменения. Следите за нами в социальных сетях и на сайте. Всего Вам доброго!