Сибкедрстрой

Производственная компания
  • Юбилейная, 15 к1
  • Крахаль 2200 м

Всем доброго дня. Заказывал баню-бочку весной 2018 года. Перед заказом изучил рынок предложений от готовых изделий из Европейской части России до изготовления в родном городе Новосибирске. Съездил на три производства, посмотрел собственными глазами цеха, поговорил с людьми. Сравнил цены на изделия. Самый дешёвый вариант отмёл сразу, не впечатлило производство и рабочие в цехе. У конкурентов в центре города было много готовых выставочных образцов, много зазывалок разных , но и цены самые дорогие. После поездки в Барышево и ознакомления с цехом выбрал именно Сибкедрстрой. Меня всё устроило , и условия производства и люди и цены, которые при схожем качестве ( а может и выше) были ниже, чем у крупной кампании в центре Новосибирска более чем на 15%.

Заключили договор, внесли предоплату. Заказ был индивидуальный, поэтому от стандарта цена уползла осознанно. По ходу выполнения работ, которые шли даже с опережением графика, мы вносили поправки и ребята их отработали на отлично !

Баня была готова ранее оговоренных сроков, привезена и установлена силами Сибкедрстроя на дачный участок.

Обещал Кириллу написать отзыв о его продукте, но не сразу, а когда будет, что сказать.

Два года эксплуатации только положительные эмоции ! Сделано на совесть , РЕКОМЕНДУЮ !!!

Кирилл, продолжайте в том же духе !

Спасибо большое за такой отзыв о нашей работе! Мы стараемся и нам очень важно, чтобы клиенты были довольны!