Сибкедрстрой

Производственная компания
  • Юбилейная, 15 к1
  • Крахаль 2200 м

Захотели с мужем иметь баню на даче, выбор пал на баню-бочку, это быстрее и выгоднее чем брус.

Сначала посмотрели сайты производителей, заинтересовали несколько компаний. Созвонились, съездили посмотрели на производство, последними в списке был Сибкедрстрой, он находился дальше остальных, но покупка не маленькая и хотелось быть уверенными что выбираем лучшее из всех предложений. И мы не прогадали, нас встретил Кирилл Александрович, показал выставочные бани, проконсультировал, рассказал о некоторых тонкостях при изготовлении, и под наши нужды мы подобрали форму и длину бани. В других компаниях нам предлагали в основном самые дорогие модели, а оказалось, что и вариант 4х метров вполне нас устроил.

Составили договор с точными сроками и итоговой стоимостью. Доставка нам получилась бесплатная) Мы оплатили половину стоимости и начали готовить основание под баню. Приятно было получать фото с этапами сборки нашей бани) И за несколько дней до оговоренной даты мы согласовали удобное нам время и нам привезли нашу баню) на канале Ютуб есть видео с нашей установкой). Нам очень нравится наша банька и теперь это наш любимый вид отдыха.

Спасибо за высокую оценку нашей работы!