Сибхамон

Магазин мясных деликатесов

Открыла для себя мир сибирского хамона 🔥 Очень вкусно! Насыщенный мясной вкус. Приятый, нежный и ароматный 🤤 смело рекомендую 👌🏻он точно будет приятным подарком или украшением вашего праздничного стола 👍🏻

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень приятно знать, что вы смогли по достоинству оценить нашу продукцию. Отдельное спасибо за аппетитные фотографии 🤤

Заказывали на новый год на корпорат, очень оперативно выставили счёт, оплатили с фирмы, менеджер сам всё привёз в назначенное время, мы ещё несколько раз переносили, наш косяк, но парень ваш просто душка, а хамон вкснятина невероятная! Нельзя так вкусно делать, мы всем отделом объелись тогда 🤤

Большое спасибо за ваш отзыв. Мы безумно рады, что воспоминания с нового года до сих пор греют вас, даже летом. Мы готовы вам отправить ещё одну ножку на этот новый год 😁

уже 4 года постоянно заказываю ноги. нарезку брала но это не то. с ноги когда сама срезаешь просто песня. заказывала разные хамоны, но в итоге остановилась на сибхамоне. молодцы!

Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы выбрали нас 🩷

Много бывала в Европе, перепробовала там много хамона и колбас. Продукция сибхамон - на очень высоком уровне. Мясо плотное, вкус насыщенный. Бралп и себе и в подарки. Вкусно!

Большое спасибо за ваш отзыв. Приятно знать, что вы смогли оценить нашу продукцию по достоинству, да ещё и на таком высоком уровне 🩷

Здравствуйте, Александра! Большое спасибо за ваш отзыв, это очень важно для нас! Фотографии чудесные, структуру и цвет прекрасно видно, а ещё и тирозин 🤤🤤🤤