СИБКОЛЕСО

Торговая компания
  • Станционная, 43
  • Магазин №7 370 м

Купила купон на Биглионе на шиномонтаж в этой компании.Написала сразу после посещения отзыв,но почему-то его не опубликовали,видимо там желают видеть только хорошие отклики клиентов,но они не всегда бывают таковыми.А дело было так.

Грубость работника в общении с клиентами в первую же минуту сбила с ног.Сразу же при встрече сказала ему про купон от Биглиона,на что вместо "хорошо" или чего-нибудь подобного,сходу: "Ещё приготовьте 120 рублей" Я удивилась:"За что это?"Бедняга чуть ли не заорал:"Купон читайте!За дополнительные грузы!" Я говорю:"Там написано - если они потребуются." Ответ: "Они точно потребуются!"
А ведь всё тоже самое можно было сказать по-человечески.На замечание про тон разговора,ответ был прост:"Я нормально с вами разговариваю!" Извиняться похоже здесь не принято.Это ещё не всё.На улице было очень холодно,шёл дождь,с нами был ребёнок.На вопрос - "Где мы можем подождать?", ответил: "Здесь". "Но здесь холодно и дождь,а с нами ребёнок,да и я легко одета!" Опять же грубо: "Ну я могу конечно вас пустить к себе,но там рабочая зона,пыль,грязь!" Что поделать,мы прошли туда,хотя приглашения так и не последовало.Да уж,не только пыль и грязь,музыка орёт на всю катушку,но видимо,когда человек слегка подвыпивши,а перегар от него чувствовался отчётливо,то слух притупляется. Сколько было пройдено нами в жизни шиномонтажек города,везде хоть какое-нибудь самое скромное место для клиентов,да было.Такое безобразие я увидела впервые!Впечатление сгладило лишь то,что парень работал быстро и чётко.Поэтому не смотря на холодный приём,я сказала ему спасибо,правда как будто в пустоту.Ну да ладно,переживём.Только,как говорится,ложки нашлись,а осадок остался,поэтому сюда больше ни ногой!

• Здравствуйте!
    Приносим свои извинения за неприятные впечатления от посещения нашего сервиса. Действительно, во время сезона у нас возникли проблемы с одним из работников на фоне нашей низкой ценовой политики. В связи с тем, что цены на сервис мы не планируем поднимать, и тем более не приемлем описанного Вами поведения по отношению к клиентам, с этим шиномонтажником нам пришлось расстаться.
    Постараемся не повторять подобную шибкувбудущем и надеемся, что вы все же дадите нам шанс реабилитироваться в ваших глазах.
    Всего наилучшего!
    С уважением,