СИБКОЛЕСО

Торговая компания
  • Станционная, 43
  • Магазин №7 100 м

Уже давно пользуюсь услугами только этой компанией, заказываю резину и пользуюсь шиномонтажом! Всегда только положительные отзывы!

Все всегда соответствует описанию и согласованому мной времени.

Желаю развитию компании, и не терять качество услуг! Спасибо!

P.S. нет желания ввести скидочные карты постоянным клиентам?)

• Здравствуйте, Павел!

Мы так рады видеть отзыв от постоянного клиента, тем более столь позитивный. Большое Вам за это спасибо!

Мы всегда стараемся поддерживать качество услуг на высоком уровне и по возможности развивать сервис. Скидочные карты, к сожалению, не входят в наши ближайшие планы по техническим и финансовым причинам. Для этого требуется установить дополнительное считывающее оборудование в точки выдачи, сделать надстройку на сайт и произвести ряд организационных изменений. В данный момент у нас нет таких возможностей, хотя желание и есть :)

Однако программа лояльности для наших постоянных клиентов все же существует. Оставляя заказ на сайте или звоня операторам в следующий раз просто сообщите, что вы наш постоянный клиент и оставьте данные предыдущих заказов, например, их номера или фамилию и имя, на которые они были оформлены. Таким легким способом можно получить скидочку на шиномонтаж, она полагается нашим давним клиентам :) Также операторы постараются согласовать специальную цену на шины и диски для Вас. Проверьте этой осенью, когда будете переобуваться и расскажите нам о своих впечатлениях. Ждем Вас в гости!

Всего наилучшего!

С уважением,

Команда Sibkoleso.ru

• Здравствуйте, 08.10.16 сменил резину у вас, был записан на 20:00. Сделали все быстро и качественно, про скидку не спрашивал, уже узнали и сделали как постоянному клиенту! приятно! спасибо вам и удачи в работе!!