СИБКОЛЕСО

Торговая компания
  • Станционная, 43
  • Магазин №7 370 м

Уже давно пользуюсь услугами только этой компанией, заказываю резину и пользуюсь шиномонтажом! Всегда только положительные отзывы!
Все всегда соответствует описанию и согласованому мной времени.
Желаю развитию компании, и не терять качество услуг! Спасибо!

P.S. нет желания ввести скидочные карты постоянным клиентам?)

Здравствуйте, Павел!
Мы так рады видеть отзыв от постоянного клиента, тем более столь позитивный. Большое Вам за это спасибо!
Мы всегда стараемся поддерживать качество услуг на высоком уровне и по возможности развивать сервис. Скидочные карты, к сожалению, не входят в наши ближайшие планы по техническим и финансовым причинам. Для этого требуется установить дополнительное считывающее оборудование в точки выдачи, сделать надстройку на сайт и произвести ряд организационных изменений. В данный момент у нас нет таких возможностей, хотя желание и есть :)
Однако программа лояльности для наших постоянных клиентов все же существует. Оставляя заказ на сайте или звоня операторам в следующий раз просто сообщите, что вы наш постоянный клиент и оставьте данные предыдущих заказов, например, их номера или фамилию и имя, на которые они были оформлены. Таким легким способом можно получить скидочку на шиномонтаж, она полагается нашим давним клиентам :) Также операторы постараются согласовать специальную цену на шины и диски для Вас. Проверьте этой осенью, когда будете переобуваться и расскажите нам о своих впечатлениях. Ждем Вас в гости!
Всего наилучшего!
С уважением,
Команда Sibkoleso.ru

• Здравствуйте, Павел!
    Всего наилучшего!
    С уважением,
    Команда Sibkoleso.ru

• Здравствуйте, 08.10.16 сменил резину у вас, был записан на 20:00. Сделали все быстро и качественно, про скидку не спрашивал, уже узнали и сделали как постоянному клиенту! приятно! спасибо вам и удачи в работе!!