СИБКОЛЕСО

Торговая компания. Пункт выдачи товара
  • Якушева, 53
  • Речной вокзал 1500 м
  • Гостиница Обь 900 м

Приобрел на биглионе купон на перебортовку колес (600 рублей за R16 вместо 1200-1300 как везде). И узнав, что рядом с домом (в зоне прямой видимости) находится тот самый комплекс - был очень рад этому. Приехал чуть позже запланированного времени и оказалось там нет никаких очередей - всё строго по записи (мойка тоже). Приняли вполне дружелюбно, мастер опрятный, вежливый и грамотный. Сделал всё довольно быстро. Посоветовал заменить задние колодки и 4 старые гайки от зимних колес, а так же дал пакеты под зимние колеса (дабы не загрязнять багажник). Езжу третий день, балансировка отличная, никаких биений не замечено. Посещением остался очень доволен, думаю стать постоянным клиентом. Рекомендую!

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады новым клиентам, а видеть постоянных клиентов - вообще безмерное счастье :) Приезжайте к нам еще, мы тоже постараемся Вас вновь порадовать.
Мы впервые запустили акцию на биглионе и нам очень важно получить столь ранний фидбэк на нее, ещё раз спасибо за это! Если у вас есть какие-либо предложения по поводу сервиса или новых акций - обращайтесь, мы всегда рады новым идеям.
Всего наилучшего!

• Здравствуйте!