СИБКОЛЕСО

Торговая компания. Пункт выдачи товара
  • Якушева, 53

Приобрел на биглионе купон на перебортовку колес (600 рублей за R16 вместо 1200-1300 как везде). И узнав, что рядом с домом (в зоне прямой видимости) находится тот самый комплекс - был очень рад этому. Приехал чуть позже запланированного времени и оказалось там нет никаких очередей - всё строго по записи (мойка тоже). Приняли вполне дружелюбно, мастер опрятный, вежливый и грамотный. Сделал всё довольно быстро. Посоветовал заменить задние колодки и 4 старые гайки от зимних колес, а так же дал пакеты под зимние колеса (дабы не загрязнять багажник). Езжу третий день, балансировка отличная, никаких биений не замечено. Посещением остался очень доволен, думаю стать постоянным клиентом. Рекомендую!

• Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады новым клиентам, а видеть постоянных клиентов - вообще безмерное счастье :) Приезжайте к нам еще, мы тоже постараемся Вас вновь порадовать.

Мы впервые запустили акцию на биглионе и нам очень важно получить столь ранний фидбэк на нее, ещё раз спасибо за это! Если у вас есть какие-либо предложения по поводу сервиса или новых акций - обращайтесь, мы всегда рады новым идеям.

Всего наилучшего!