СибКонтакт, ООО

Производственно-торговая компания
  • Даргомыжского, 8а к12 — 1, 4 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Заказывал ИБПС-12-350 в 2015г. С первой проблемой, какой столкнулся, что этот ИБП не включается, если нет 220в. Т.е если ИБП не был включен в сеть в момент выключения 220, то от этого ИБП толку нет. В момент заказа меня не предупредили, что у них две модели было ИБПС-12-350, и у одной нет такой проблемы. Все же с неохотой заменили мне ИБП.

Думал...

Думал что в другой модели нет проблем с помехами, но ни чего не изменилось. Подключенное к котлу реле температуры перестает работать, если подключить ИБП к котлу. И разницы нет, работает ИБП от сети или от АКБ.

Пробовал подключать ИБП через Стабилизатор напряжение, так он тоже начинает глючить, уходит в аварийным режим.

И ест он в холостом режиме от 220в 50ватт, да и от АКБ тоже не мало.

Провода для подключения к АКБ тоже не удобные, слетают с АКБ, с которым и продают ИБП.

Вот короче купил, а пользоваться не могу, деньги на ветер.