СибКонтакт, ООО

Производственно-торговая компания
  • Даргомыжского, 8а к12 — 4 этаж
  • Ляпидевского 700 м

Заказывал ИБПС-12-350 в 2015г. С первой проблемой, какой столкнулся, что этот ИБП не включается, если нет 220в. Т.е если ИБП не был включен в сеть в момент выключения 220, то от этого ИБП толку нет. В момент заказа меня не предупредили, что у них две модели было ИБПС-12-350, и у одной нет такой проблемы. Все же с неохотой заменили мне ИБП.
Думал что в другой модели нет проблем с помехами, но ни чего не изменилось. Подключенное к котлу реле температуры перестает работать, если подключить ИБП к котлу. И разницы нет, работает ИБП от сети или от АКБ.
Пробовал подключать ИБП через Стабилизатор напряжение, так он тоже начинает глючить, уходит в аварийным режим.
И ест он в холостом режиме от 220в 50ватт, да и от АКБ тоже не мало.
Провода для подключения к АКБ тоже не удобные, слетают с АКБ, с которым и продают ИБП.
Вот короче купил, а пользоваться не могу, деньги на ветер.

Здравствуйте, уважаемый пользователь под ником mikhailbpb!
Благодарим Вас за обратную связь.
Все модели ИБПС, выпускаемые компанией «СибКонтакт», работают в режиме инвертора от аккумулятора без подключения к сети 220 В и в режиме источника бесперебойного питания при подключенной сети 220 В. Для работы любого ИБПС-12-350 как источника бесперебойного питания, подключение к сети обязательно, а иначе каким образом ИБПС «поймет», что питание в сети прекратилось и нужно переходить на работу от аккумулятора?

Хотелось более подробно пообщаться с Вами, для нас важно разобраться в причинах, но информации из отзыва недостаточно. Например, какими приборами и каким способом Вы замеряли потребление на холостом ходу от сети 220В?
Могли бы Вы представиться или, по возможности, перезвонить в наш Сервисный центр в г. Новосибирске по тел. +7 (383) 286-20-15. Либо напишите контакты на почту service@sibcontact.com, и наш специалист сам свяжется с Вами.

С уважением, компания ООО «СибКонтакт»