SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 340 м

Роман, ну раз уж я обещала ;)))
Это, пожалуй, лучшее квартирное бюро в Новосибирске. Почему?
Ну давайте попробуем разобраться.
+ Есть удобный и простой сайт с адресами, фотографиями, описанием и ценами квартир;
+ Фотографии на сайте соответствуют действительности (это, я считаю, очень важно!);
+ Все (!) квартиры в отличном состоянии: хороший ремонт, чисто, вся сантехника, электрика и другая техника (телевизор, чайник, плита, холодильник, стиральная машинка) исправно работает;
+ Есть минимальный необходимый набор: полотенца, постельное бельё, гели-шампуни (а вот зубную пасту и щётку нужно захватить с собой;)), тапочки, чай-кофе;
+ Механизм сервиса работает как часы: созвонились, договорились, встретились, обменяли деньги на ключи, до встречи через 24 часа;
С Романом, с которым знакомы уже года 3-4, всегда приятно иметь дело и просто пообщаться.
Квартиры, которые предоставляет SIBKVART - это действительно спокойная атмосфера домашнего уюта (неоднократно проверено на Ломоносова, Кропоткина, Вавилова, Крылова).
Одно НО: квартиры категорически не подходят для студенческих вечеринок на 5-10 человек, даже не пытайтесь. Для этого в нашем мегаполисе есть другие места.

Добрый день, спасибо большое за ваше внимание и за ваш отзыв.
Нам очень приятно , что вы отметили наши старания по созданию комфортного проживания для гостей. Всегда рады видеть Вас и ваших знакомых в наших апартаментах. С уважением, SIBKVART.