SIBKVART

• Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 350 м
Андрей Р. написал 2 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность компании sibkvart и Надежде в частности, за предоставленную квартиру по адресу Перевозчикова 10. Домик старенький, но квартира крайне порадовала. Месторасположение и ухоженность квартиры очень хорошие. У меня были сомнения в выборе, т.к. не любитель старых домов, но друг живущий в этом-же доме "уговорил" проверить, чтоб нам с ним находится в одном доме. Я не пожалел. В квартире все что нужно - все есть.... полный набор всяких нужных вещей, чай, кофе, интернет и т.д шампуни всякие. Там кондиционер на стене даже есть, хотя на фотографии его нету (видимо старые фотографии, но квартира при этом не состарилась по сравнению с тем, что я видел на фото).
Спасибо Вам Надежда! Спасибо, что так хорошо следите за квартирой и все делаете для гОстя.

С уважением, Андрей Украина.
Однозначно рекомендую.

Мне на почту пришло письмо, что отзыв подозрительный и скрыт. Что подозрительного в нем? Как сделать мой отзыв не скрытым?

• Спасибо, Андрей, за ваш отзыв!
    Мы стараемся создать комфортные условия для наших гостей, и очень рады, когда гости замечают и приветствуют наши старания.
    Всегда рады видеть Вас и ваших знакомых!
    Всех Вам благ!