SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 350 м

Проживал более 3 недель в квартире по улице Крылова 63. Как и было обещано получил пиццу в подарок, что было довольно приятно. В квартире убирались и меняли постельное белье с полотенцами примерно раз в 5 дней, один раз чуть затянули до 7 дней - не критично.
Квартира как и заявлено на сайте точь в точь как на фото. Чистота идеальная, запахов посторонних нет. Я не нашел каких либо расхождений с описанием и фото, хотя довольно придирчив к подобным вещам (ножи были тупые, наточил сам). Отчетные документы были предоставлены по выезду, как согласовали по дате. Спасибо компании sibkvart за предоставленные удобства. Однозначно еще раз обращусь т.к. уровень в целом очень серьезный и порадовал.
Алексей Химсталь Москва.
Что не так с отзывом? Прошу исправить информацию, которая противоречит правилам. Самостоятельно противоречие правилам не обнаружил.

Спасибо большое Алексей, за Ваш отзыв.
Нам очень приятно получить высокую оценку от взыскательных клиентов, ведь мы очень стараемся , и рады, когда клиенты это замечают.
Вам всех благ; всегда рады видеть Вас и ваших знакомых в наших апартаментах!

• Спасибо большое Алексей, за Ваш отзыв.
    Вам всех благ; всегда рады видеть Вас и ваших знакомых в наших апартаментах!