SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Арендовали квартиру на 4 дня в мае 2016 по адресу ул.Ольги Жилиной, 31 - все очень понравилось.

Квартира расположена в удобном месте - близко к НИИТО (мы приехали на консультацию), к метро (ездили в Мегу), с удовольствием гуляли по центу города, в соседнем доме продуктовый магазин и пельменная (вкусно и недорого), рядом остановки общественного транспорта.

Все, что нам могло понадобиться в квартире есть, для нас было очень важным то, что в квартире установлены бойлер и кондиционер.

Особо хочу отметить чистоту в квартире - действительно все очень чисто, мебель не захватанная, диван не затасканный, постельное белье приятное к телу, посуда - все очень чисто.

Роман и Надежда, спасибо Вам за создание условий для проживания как дома.

Здоровья Вам и Вашей маме, удачи на дорогах!!!

Приезжайте в г.Новосибирск на отдых!!

Всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в наших апартаментах.

• Елена, спасибо большое за оказанное нам внимание, мы очень рады, что Вам все понравилось.

Здоровья Вам и Вашей маме, удачи на дорогах!!!

Приезжайте в г.Новосибирск на отдых!!

Всегда рады видеть Вас и Ваших знакомых в наших апартаментах.