SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 340 м

Мы проживали в квартире по адресу Крапоткина 116/1 с 10 по 13 июня.
Квартира нам досталась как "последний вариант" поэтому выбирать было не из чего, хотели изначально ближе к центру. Но тем не менее, ни я, ни муж, мы нисколько не жалеем, что мы проживали именно в этой квартире. Все чудесно и как заявлено на сайте. Мне даже больше понравилась чем на фото. Кондиционер отлично работал , а в такую жару нам он был просто необходим. Мы днем уходили и вечером возвращались в холодную квартиру. Никого не продуло, никто не заболел.

Мы брали машину на прокат и с парковкой в этом доме нам так-же повезло. Она большая и мы в любое время ставили машину на территории дома.
Квартира чистая, все работает, соседей не слышали и нам никто не мешал, посторонних запахов не почувствовали. Рядом есть продуктовые магазинчики и кафешка со вкусными мантами. Мы пару раз перекусили там.

Спасибо компании sibkvart и Роману лично за прекрасную организацию нашего пребывания в Новосибирске. В следующий раз, скорее всего, поедем в эту-же квартиру, если будет такая возможность.
Однозначно рекомендую!

P.S. Почему скрыли отзыв?
Какими словами мне надо было написать отзыв, чтоб он не был подозрительным? Очень странно.... чем длиннее тем "становится интереснее" и тем подозрительнее кажется отзыв. Я потратила не мало времени чтоб написать его... между прочим. Если необходимо, далее уже самостоятельно отредактируйте текст, как вам будет "не подозрительно".