SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 350 м

Недавно были с подругой в командировке и обратились к Роману. Он очень оперативно нас заселил, все показал, рассказал. Жили в квартире на Дуси Ковальчук 270/3. Квартира великолепная! Шикарная двухспальная кровать, кожаный диван и кресло( все в отличном состоянии ), есть все необходимое и даже больше! Не возникло проблем с полотенцами, гелями для душа, различными чистящими средствами, также имелась вся необходимая посуда, чистое постельное белье. Также приходила уборщица ( конечно после согласования Романа с нами) и провела генеральную уборку! При входе в подъезд находится консъерж, холл чистый, все очень понравилось!!!настоятельно рекомендую воспользоваться услугами Романа, если вы хотите комфорто и без проблем снять прекрасную квартиру!!! Мы в восторге!!! В следующий приезд обратимся только к нему!!!!

Спасибо большое за Ваш отзыв!
Отдельное спасибо за аккуратное проживание, правда ваши перестановки пришлось вернуть назад, хотя тоже неплохо смотрелось. Наши постоянные клиенты уже привыкли к нашей расстановке мебели, а мы учитываем все пожелания.
Еще раз спасибо, приезжайте к нам еще!

• Пока официальный наш представитель за городом отвечу я:
    Девушки, спасибо вам от души, что нашли время и не забыли отписать (если честно то уже подумал, что "как обычно", пообещали и "забили" :)))
    За чистоту и порядок 5-ка твердая! Вообще без вопросов....
    Приезжайте, ждем. По ценнику урегулируем вопрос в сторону ниже чем по сайту.

• Спасибо большое за Ваш отзыв!
    Еще раз спасибо, приезжайте к нам еще!