SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 350 м

Здравствуйте! Не однократно снимали квартиру у Романа! Все квартиры в идеальном состоянии: чистые, везде приятные ароматы, есть все, что нужно для жизни, посуда, средства гигиены, вся бытовая техника, все новое, все отлично работает! Цены очень даже приемлемы, стандартный подобный номер в гостинице обойдётся в 1,5-2 раза дороже! А тут вам и большая полноценная кухня! Мебель вся современная, все очень со вкусом обставлено, и в то же время, все квартиры по-домашнему уютные, охото возвращаться туда! Не мало важно, что все апартаменты находится в центре или рядом с ним, транспортная развязка везде очень хорошая, рядом метро, множество больших супермаркетов и маленьких магазинчиков, ресторанов и кафе! Один раз возникла накладка с квартирой, которую мы забронировали, так Роман нам предложил взамен более лучший и дорогой вариант за ту же цену - элитную квартиру на Овражной, 10! Мы были в восторге! Рекомендую, особенно для приезжих это гораздо лучший вариант, чем гостиничные номера!

Спасибо, Дарья, за Ваш отзыв!
Польстило ваше сравнение в нашу пользу с гостиницами, тем более что и расчетный час у нас также гибок.
Вам всех благ, дочурке здоровья, а мужу хороших заказов!
Всегда рады видеть Вас у нас!

• Спасибо, Дарья, за Ваш отзыв!
    Вам всех благ, дочурке здоровья, а мужу хороших заказов!
    Всегда рады видеть Вас у нас!