SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 350 м

Снимала квартиру у Романа, в середине июля, по адресу ул.Крылова,63. Очень,очень,очень довольны квартирой, Романом и его сервисом! Все,что он описывает, соответствует действительности,даже больше!) Очень приятен, честен, отзывчив,порядочен и крайне пунктуален) Рассказывает,подсказывает,опять таки,даже больше,чем нужно!) Квартира расположена в центре,метро рядом. Инфраструктура развита. Зашли - с первой секунды почувствовали себя,как дома. Атмосфера царит очень уютная и современная! Чистота на 10 баллов! Да,в принципе,как и все остальное! Есть все необходимое, а ежели Вам чего-то будет не хватать,не сомневайтесь,Роман пойдет Вам на встречу,да еще и с удовольствием! В общем,с ним,вы не прогадаете,это точно!!! У нас осталось супернаипрятнейшее впечатление от всего! И вам,я гарантирую тоже самое! Отличный арендодатель и вкусные цены за очень достойную квартиру! Рома,спасибо еще раз огромнейшее за всё! Безумно рада,что наткнулась на тебя. В следующий раз - только к вам! И Вам,дорогие гости этого сайта - рекомендую!

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады Вашей оценке и добрым словам в наш адрес!
Всех Вам благ, а мы всегда будем рады видеть Вас и ваших друзей!