SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м
  • Университет Экономики 340 м

Всем доброго времени суток.Хочу оставить свой отзыв на квартиру по адресу Ольги Жилиной 31.Мы с мамой прибыли из Благовещенска Амурской обл. на операцию в клинику НИИТО-поэтому при выборе квартиры приоритетом было именно место нахождения жилья.Еще будучи дома я перерыла очень много сайтов Новосибирска по аренде квартир.Но постоянно что-то не устраивало-тут мне звонит брат из Томска и сообщает,что он забронировал нам с мамой жилье,мол это то,что надо-я ,честно говоря ,отнеслась немного скептически,но когда увидела фото,сомнения отпали сами собой.Конечно были квартиры и подешевле, но поверьте моему опыту-нельзя портить себе впечатление об отдыхе (или как в моем случае) ухудшая себе условия проживания,ведь из этого складывается впечатление от поездки вцелом.Ну так вот-немного отвлеклась))) Поездка была не самой приятной ,так получилось ,что по состоянию здоровья ,маме перенесли операцию на месяц-мы созвонились с Романом и бронь без проблем перенесли на нужное нам число-не бойтесь бронировать заранее-это ваша уверенность и залог вашего комфорта!Встретили вовремя!Радушно!Квартира просто супер! Уютная ,чистая,светлая.хорошая посуда,белье-поверьте это очень важно.У меня есть опыт проживания и в гостиницах и в хостелах,ничего не заменит домашнего уюта,здесь есть все необходимое.Самое главное до НИИТО быстрым шагом 5 минут-это реально очень близко.рядом магазины,столовые,кондитерская,парк,до центра пешком 15 минут,рынок.Спасибо большое за уют и комфорт.В следующий раз приеду через пол года на второй этап лечения мамы-сомнений нет-буду жить только в этой квартире,которая встречает уютом и теплом не зависимо от погоды и настроения! Говорят,что первое впечатление о городе получаешь в зависимости от погоды и времени года-я с уверенностью могу добавить еще ,что мое впечатление началось с радушных хозяев и прекрасной квартиры-СПАСИБО ВАМ!!!До новой встречи!