SIBKVART

Квартирное бюро
  • Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 650 м

В этот злополучный день в городе были заняты все квартиры. Попал в данное агенство, подумал дорого, но хоть побываю в шикарной квартире. А по факту...... Цены на квартиры не обоснованно завышены. Цена не соответствует качеству. В Новосибирске бываю часто, снимал квартиры ЛУЧШЕ и дешевле. И дело даже не в цене в том что обещают одно, а по факту получаешь другое. не посоветую друзьям.

Что Вам обещали и кто, и чего Вы не обнаружили в наших квартирах?

Что конкретно Вас не устроило?

Почему Вы считаете, что цены завышены - с чем или с кем ВЫ нас сравниваете?

Ваш отзыв без каких либо фактов - это просто клевета!

• Спасибо, Сергей. Спасибо за хорошее настроение. Развеселили :) Такого отзыва нам не хватало.

Все квартиры обзвонили, сколько времени ушло, прежде чем сделать этот поганый выбор? В этот злополучный день :)))

• ВАНГУЮ! ТЫ ЗАНИМЕШЬСЯ ПЛАТНЫМИ ОТЗЫВАМИ! 200% и даже дело не в том, что кто-то попросил тебя за платно написать нам отзыв в таком духе, ты это сделал просто для массы. А кто тебе оплатил свой положительный отзыв, мы это узнаем из твоего профиля. Это два варианта : Авита из Кемерово либо кафе в Томске. Я склоняюсь к первому варианту.

В ЭТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ДЕНЬ :))) Когда такой день то был????? Можешь это попробовать угадать?

• Пожалуйста, сообщите адрес , дату и по какой цене Вы проживали, и как ВЫ попали в наше агентство ( это ваши слова)

Что Вам обещали и кто, и чего Вы не обнаружили в наших квартирах?

Что конкретно Вас не устроило?

Почему Вы считаете, что цены завышены - с чем или с кем ВЫ нас сравниваете?

Ваш отзыв без каких либо фактов - это просто клевета!