SIBKVART

Квартирное бюро
  • Новосибирск, Ломоносова, 55 — 8 этаж
  • Маршала Покрышкина 700 м

Приезжали с мужем в Новосибирск по делам на выходные, 14-15 апреля из Красноярска. Поисками квартиры озаботились заранее, поскольку в прошлый раз нарвались на недобросовестных арендодателей, сдали отвратительную квартиру, с диваном и кроватью, на которых невозможно спать, ужасной никогда не мытой старой плитой ...бррррррр((( Зашли на сайт sibkvart, нам сразу приглянулась однушка в новом доме на ул. Семьи Шамшиных. По фото нас все устраивало (чисто, стильно, просторная кухня с техникой), цена также очень устроила. Связались с Романом, он сразу зафиксировал цену вперед на апрель, так как бронировали в марте, а цены к апрелю уже подрастают, что было очень приятно. Приехали на квартиру по прилету в Новосибирск, квартира ровно такая же, как на фото с сайта. Все идеально чисто, есть все для проживания (даже гели для душа и шампуньки в ванной). Хороший дом, подьезд и ремонт, очень тепло, новая мебель, ни намека на запах табака (для нас это принципиально, так как мы не курим). Прожили практически в домашнем уюте два дня, за что очень благодарны Роману и вашей команде.

Желаем вам побольше благодарных клиентов, в следующий раз будем жить только в вашей квартире! Спасибо за комфортные выходные вне дома! Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым!!!!

Спасибо большое за Ваше внимание, всегда будем рады видеть Вас в наших апартаментах!